В рамках проведения Недели здорового питания для учащихся, получающих начальное общее образование, (учащихся 1-4 классов) с 11 по 15 декабря, прошли уроки о здоровом питании школьников.

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Первые Шугурской школы побывали на шоу от фиджитал-турнира «Игры будущего» Сегодня участники Всероссийского турнира «Игры Первых» ездили в «Казань Эскпо» поддержать спортсменов на соревнованиях «Путь чемпиона» по контр-страйку и лазертагу. Там ребята посмотрели игру и поучаствовали в разных активностях на площадке VK Play. Например, поиграли в очках виртуальной реальности и получили памятные призы за лучший танец в Just Dance.

В период с 6 сентября по 1 октября 2023 года прошел конкурсный отбор Всероссийского турнира по фиджитал спорту «Игры Первых» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет.