• Всероссийский фиджитал-турнир "Игры первых"

В период с 6 сентября по 1 октября 2023 года прошел конкурсный отбор Всероссийского турнира по фиджитал спорту «Игры Первых» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет.
    Всероссийский фиджитал-турнир  "Игры первых".
    Турнир реализуется в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
    Ученики нашей школы прошли конкурсный отбор и сегодня выехали на финал Турнира, который состоится с 16 по 20 октября 2023 года в городе Казани. Участники смогут проявить себя в двух возрастных группах: младшая и старшая группа по дисциплинам Фиджитал-футбол, Фиджитал-тактическая стрельба и Фиджитал-ритм симулятор. Желаем ребятам успехов, победы, новых друзей!