В МКОУ Шугурской школе прошел национальный фольклорный праздник «Вороний день». Издавна у народов ханты и манси считалось, что ворона, прилетев в начале апреля, приносит на крыльях весну. Об этом сложено много легенд. Ребята играли в интересные игры и конкурсы, бегали на охотничьих лыжах, рисовали и лепили из снега ворону. По завершении мероприятия обучающиеся и педагоги повязали ленты на березу, загадав при этом самое заветное желание. По традиции народов ханты и манси оно обязательно сбудется!

Сегодня 22 марта, в последний учебный день самой длинной четверти, прошел "День добрых сюрпризов". Мероприятия, проводимые в этот день, ценны прежде всего тем, что несут в себе радость, добро и вызывают улыбку. «Сюрприз – это добрые движения доброго сердца». Яркие эмоции, заряд энергии и позитива сопровождали нас в течение учебного дня!

В школе прошло праздничное мероприятие "Для мам, и вместе с мамами ".В мероприятии участвовали обучающиеся и их мамы. Праздник был наполнен песнями и стихами о маме, весёлыми конкурсами. Было торжественное, дружно, весело и душевно. От чистого сердца всех дам, девушек, девочек поздравляем с наступающим праздником. Пусть всегда в душе светит солнце!

С наступающим Новым годом! Искренне желаем , чтобы он был наполнен неожиданными подарками, позитивными эмоциями и светлыми мгновениями. Пусть этот сказочный праздник принесет в вашу жизнь перемены к лучшему, чудеса, радости и исполнит самые фантастические мечты!

Мама, мамочка ... сколько тепла таит это маленькое слово. Слово, которым мы называем самого Дорогого, близкого, единственного человека.