Школьный театр "Лылын латын" под руководством Калининой Валентины Валерьевны подали заявку на конкурс "ЗНАНИЕ. ТЕАТР"

Поздравляем с Днем знаний! Сегодня идеальный день, чтобы пожелать всем учащимся успехов в новом 2023-2024 учебном году. Развивайте любознательность, не теряйте упорства и настойчивости в преодолении поставленных целей. Пусть желание познавать новое сопровождает вас не только в годы учебы, но и на протяжении всей жизни. Желаем вам стать всесторонне развитыми и гармоничными представителями человечества, которые могут гордиться приобретенными знаниями и умениями, эффективно использовать их в жизни.

Самый прекрасный подарок после мудрости, которым могла бы одарить нас природа, – это дружба». Первый урок 2023-2024 учебного года - Урок Дружбы.

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! Сегодняшний день наполнен цветами, улыбками, хорошим настроением, долгожданными встречами с друзьями. Сегодня в Кондинском районе 399 первоклассников с радостным волнением впервые переступают школьный порог, для 154 одиннадцатиклассников начинается завершающий год их школьной юности. За школьные парты в поселениях Кондинского района сядут более 4200 учеников.

В старшей дошкольной группе 1 сентября прошёл праздник посвящённый "Дню знаний", в котором приняли участие дети и педагоги.