Первые Шугурской школы побывали на шоу от фиджитал-турнира «Игры будущего» Сегодня участники Всероссийского турнира «Игры Первых» ездили в «Казань Эскпо» поддержать спортсменов на соревнованиях «Путь чемпиона» по контр-страйку и лазертагу. Там ребята посмотрели игру и поучаствовали в разных активностях на площадке VK Play. Например, поиграли в очках виртуальной реальности и получили памятные призы за лучший танец в Just Dance.

УТРЕННИЙ КРУГ: ПАЛЬЧИКОВАЯ ГИМНАСТИКА С ПРОГОВАРИВАНИЕМ - ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ ДЕТЕЙ!

В период с 6 сентября по 1 октября 2023 года прошел конкурсный отбор Всероссийского турнира по фиджитал спорту «Игры Первых» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет.

В преддверии Дня отца дети старшей группы "Солнышко" МКОУ Шугурской СОШ нарисовали поздравительные открытки. Они передают чувства любви, благодарности и уважения к папам. Рисунки демонстрируют не только талант детей, но и важность семейных связей и роли, которую отцы играют в жизни детей. С помощью рисунков дети показывают, что отцы им очень дороги и они гордятся ими

11 октября в группах дошкольного образования МКОУ Шугурской СОШ прошел праздник "Осень Золотая". Цель мероприятия - развитие творческих способностей ребёнка, привитие ему любви и бережного отношения к природе, а также запоминание им признаков и примет осени. Все участники праздника получили массу приятных впечатлений.