• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

07 апреля 2022, 16:40

На все 100 (День сдачи ЕГЭ родителями)

7 апреля 2022г в МКОУ Шугурской СОШ во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» приняли участие родители будущих выпускников 9,11 классов. Родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и прошли всю процедуру ЕГЭ. Им было предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. В ходе мероприятия можно было увидеть, как проходит вход в пункт ППЭ, как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ).
    06 апреля 2022, 15:02

Районный экологический фестиваль

Открытие Районного экологического фестиваля «Охранять природу – значит охранять жизнь»