• Конкурс "Лучшая школьная столовая".

Автор: Юрьева Е.Н.
    Не первый год проводится Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая". Наша школа решила принять участие в муниципальном этапе этого конкурса. Открывая дверь в нашу столовую, мы попадаем в уютное, чистое, светлое помещение. Всегда доброжелательно встречают детей повара. Еда всегда аппетитно выглядит и очень вкусная, как дома. Ученикам начальных классов предоставилась возможность побывать на экскурсии в цехах школьной столовой. Шеф - повар Александра Максимовна показала оборудование столовой, рассказала о правильном питании, но самое-самое интересное, дети поучаствовали в "Школе кулинарного мастерства". Вместе с детьми Александра Максимовна приготовила вкусные и аппетитные печенья - завитушки.
    Конкурс "Лучшая школьная столовая"..