• "Орлятский Движ"

Автор: Нохова Э.М.
    Сегодня 4 ноября в Шугурской школе прошёл заключительный день пришкольного лагеря "Орлятский Движ". Педагоги А.А Савченко и О.С.Шестакова и активисты первичного отделения РДДМ Маргарита Цымбалюк и Валерия Савченко подготовили интересные задания, мероприятия заключительного дня смены. День прошёл на "ура", ребята участвовали в викторине "День народного единства", познакомились с историей этого праздника, узнали кто такой Минин и Пожарский. После викторины ребята изготовили плакат и участвовали в фотоакции "Мы едины!". В заключении дня изучили гимн и танец движения Орлят. В течение дня ребята попробовали себя в роли фото- и видео- корреспондентов, взяли интервью с изготовлением видео сюжета о впечатлениях прошедшей недели Орлятского движа.
    "Орлятский Движ".