• Районное родительское собрание

Автор: Нохова Э.М.
    Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в онлайн районном родительском собрании, запланированном к проведению в онлайн формате.
    Районное родительское собрание.

Повестка собрания:

- Об ответственности законных представителей за безопасность несовершеннолетних (докладчик: Никитина Ю.С. — начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района).

- О профилактике преступлений и общественно опасных деяний несовершеннолетних (докладчик: Янков Е.И. — старший инспектор ПДН ОМВД России по Кондинскому району).

- Предупреждение самовольных уходов несовершеннолетних (докладчик: Юткина М.Б. — начальник управления опеки и попечительства администрации Кондинского района).

- Анализ аварийности с участием детей и подростков на территории Кондинского района в 2021-2022 учебном году. Проблемные вопросы обеспечения детской дорожной безопасности в летний период (докладчик:Ожеховский А. И. - инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району).

Дата: 19 мая 2022 года.
    Время проведения: 18.00 – 19.00.
    Место проведения: конференция в zoom
    Организаторы: отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района

Ссылка для входа в конференцию zoom: https://zoom.us/j/3284040555?pwd=VU85RmFueFFOWUluYlN4...  Идентификатор конференции: 328 404 0555.  Код доступа: 1111.