Уважаемы родители ! В целях профилактики гибели и травмирования детей на пожарах, а так же обеспечения соблюдения основных требований пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период прошу ознакомиться с памятками

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем, Вас об имеющихся наградных путевках: - 1 путевка в ДООЦ «Уральские зори», в период с 10.08.2024г.-30.08.2024г. расположен по адресу: Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Банное. -1 путевки в ДООЦ «Солнечный» расположен в черте города – курорта Пятигорск, Ставропольский край 20.07.2024г. - 09.08.2024г. -2 путевка ДОЛ «Зори Анапы» 09.08.2024г.- 29.08.2024г. Путевки предоставляются на конкурсной основе. Категория участников смены: дети, проявившие способности в сфере образования (лауреаты, победители, дипломанты, участники международных, российских, региональных, муниципальных фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представители детских общественных организаций)» в возрасте от 9-17 лет включительно. Оплата проезда ребенка от места проживания до места нахождения детской оздоровительной организации обратно осуществляется за счет средств родителя. Подробная информация в управлении образования, отдел дополнительного образования и технологий воспитания, начальник отдела Тюрьмина Любовь Юрьевна, главный специалист Нестерова Олеся Георгиевна 83467732120 (доб.05, доб.06).

13 мая для выпускников 11 класса прошел психологический тренинг "Приемы эмоционального саморегулирования"