Богордаева Татьяна Фёдоровна

Уровень образования

Среднее профессиональное образование , " Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж" , Диплом о среднем професиональном образовании  № 118624  0380674 рег.№ 558 от 17 09.2014 года

19,4

Воспитатель детей дошкольного возраста

Воспитание детей дошкольного возраста

Повышение квалификации и переподготовка

• Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ, 144 часа ,ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при призидиуме Федерации развития образования". 2022г.
    • «Специфика инклюзивного образования в дошкольном образовании с учетом обновленных ФГОС», 144 часа (на информационно – методической площадке «Канал Просвещения.РФ»). 2022г.